| Fase Preliminar - Volta 3T | |
|
|
Autor | Mensagem |
---|
charles Diretor da Série B
Mensagens : 6180 Data de inscrição : 07/10/2013
| Assunto: Fase Preliminar - Volta 3T Sáb Fev 06, 2016 8:01 pm | |
| Palmeiras-CE 2 x 1 Sinaítico (Santos x Ituano) SAB 06/02/2016 11:00 Pinheiro 2 x 3 Castilhos ( Tigres x Boa Vista) QUA 10/02/2016 16:45 Belmont 1 x 0 Brasil (São Bento x Novorizontino) QUA 10/02/2016 17:00 Costa e Silva 3 x 2 Grêmio (Audax x RBBrasil) QUA 10/02/2016 PREFEITO 17:00 Mohandas 3 x 1 Nacional (Bangu x Friburguense) QUA 10/02/2016 17:00 Sandrense 2 x 0 Nova Brasília (América x Resende) QUA 10/02/2016 17:00 Santista 2 x 0 Palmeiras-SAN (Fortaleza x Icasa) QUA 10/02/2016 19:00 Vasco 2 x 0 Parmalat (Vasco x Volta Redonda) QUA 10/02/2016 19:30 San Fernando 2 x 2 Holandes (Ponte Preta x Linense) QUA 10/02/2016 19:30 Paicker 1 x 0 Atlético-GE (Botafogo x Macaé) QUA 10/02/2016 19:30 Plaza 3 x 0 Fusão (Inter x Criciúma) QUA 10/02/2016 19:30 Botafogo 1 x 0 Níger (Brusque x Camboriú) QUA 10/02/2016 20:30 José 2 x 0 Pontal (Juventude x Aimoré) QUA 10/02/2016 20:30 Joelson 1 x 1 Riviella (Brasil x Ypiranga) QUA 10/02/2016 20:30 Corinthiano 0 x 0 Palmeirinha (Novo Hamburgo x Glória) QUA 10/02/2016 20:30 Olaria 0 x 1 Relâmpago (Lajeadense x São Paulo) QUA 10/02/2016 20:30 Cremones 0 x 3 Atlético-SAN (Anapolina x Trindade) QUA 10/02/2016 20:30 Aliança 2 x 1 Sepúlvedas (Guarani x Ceará) QUA 10/02/2016 20:45 Ciamarks 5 x 0 Albatroz 205 (Flamengo x Portuguesa) QUA 10/02/2016 21:45 Pinheiros 1 x 0 Pinheirense-NA (São Paulo x Cesar Vallejo) QUA 10/02/2016 21:45 Rio Beick 0 x 0 Flamengo (Palmeiras x Oeste) QUA 10/02/2016 21:45 Dallas 3 x 1 Cordeiros (Ferroviária x Rio Claro) QUA 10/02/2016 21:45 Ouro Verde 2 x 2 Pacífico (Guarani x Figueirense) QUA 10/02/2016 21:45 Creiper 0 x 1 Vinte e Nove de Julho Veranópolis x Grêmio) QUA 10/02/2016 21:45 Bmmark 3 x 3 Milanello (Fluminense x Madureira) QUI 11/02/2016 17:00 A A J 3 x 1 Vasco Verde (Cabofriense x Bonsucesso) QUI 11/02/2016 17:00 Floresta 1 x 1 Vinte e Dois de Março (Botafogo x São Bernardo) QUI 11/02/2016 18:30 Rio Bonito 0 x 0 Internacional-RG (XV de Piracicaba x Água Santa) QUI 11/02/2016 19:00 Dofas 1 x 2 Atália (Avaí x Chapecoense) QUI 11/02/2016 19:00 Catorze de Abril 2 x 1 Alderaa (Inter x Passo fundo) QUI 11/02/2016 19:30 Pado 2 x 1 U N A (Corinthians x Capivariano) QUI 11/02/2016 21:00 G F P 0 x 0 Da Bagna (JEC x Metropolitano) QUI 11/02/2016 21:30 _________________ Charles Sandre Presidente da ASF
Última edição por charles em Qui Fev 11, 2016 8:51 pm, editado 3 vez(es) | |
|
| |
charles Diretor da Série B
Mensagens : 6180 Data de inscrição : 07/10/2013
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Qua Fev 10, 2016 8:27 pm | |
| Já temos algumas equipes classificadas
Palmeiras-CE Castilhos Belmont Costa e Silva Nacional Sandrense Santista Vasco Holandês Paicker Plaza José Corinthiano Atlético-SAN Ciamarks Pinheiros Rio Beick Dallas Botafogo Pacífico Sepúlvedas Joelson Relâmpago 29 de Julho Pado Floresta Internacional-RG Bmmark A A J Atália Catorze de Abril Da Bagna _________________ Charles Sandre Presidente da ASF
Última edição por charles em Qui Fev 11, 2016 8:51 pm, editado 2 vez(es) | |
|
| |
ciro Campeão Pinheirense
Mensagens : 7225 Data de inscrição : 07/10/2013 Idade : 38
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Qui Fev 11, 2016 5:41 am | |
| Oba... 4 Joseanos garantidos para a próxima fase. Só não passou o Sinaítico. _________________ Ciro José Pinheiro Presidente da Confederação Joseana de Futebol
| |
|
| |
Patrik Campeão da Copa Pinheiros
Mensagens : 6761 Data de inscrição : 06/10/2013
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Qui Fev 11, 2016 1:51 pm | |
| | |
|
| |
ciro Campeão Pinheirense
Mensagens : 7225 Data de inscrição : 07/10/2013 Idade : 38
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Qui Fev 11, 2016 1:53 pm | |
| Só passou 1 Rogeriano? _________________ Ciro José Pinheiro Presidente da Confederação Joseana de Futebol
| |
|
| |
Patrik Campeão da Copa Pinheiros
Mensagens : 6761 Data de inscrição : 06/10/2013
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Qui Fev 11, 2016 1:54 pm | |
| 2, Paicker e Rio Beick mas ainda tem mais | |
|
| |
charles Diretor da Série B
Mensagens : 6180 Data de inscrição : 07/10/2013
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Qui Fev 11, 2016 10:16 pm | |
| Equipes por Federação:
Robsenses - 7 Joseanos - 6 Sandrinos - 5 Geraldinos - 5 Rogerianos - 3 Rapinares - 3 Cezarenos - 2 Nanenses - 1 _________________ Charles Sandre Presidente da ASF
| |
|
| |
ciro Campeão Pinheirense
Mensagens : 7225 Data de inscrição : 07/10/2013 Idade : 38
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Sex Fev 12, 2016 5:12 am | |
| Como sempre, os Robsenses na frente. _________________ Ciro José Pinheiro Presidente da Confederação Joseana de Futebol
| |
|
| |
Patrik Campeão da Copa Pinheiros
Mensagens : 6761 Data de inscrição : 06/10/2013
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Sex Fev 12, 2016 2:26 pm | |
| | |
|
| |
jonas
Mensagens : 2383 Data de inscrição : 07/10/2013
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Sex Fev 12, 2016 3:04 pm | |
| TO sem internet mas de vez em quando eu entro pra ver se vocês não tão roubando mas pelo jeito não tão. | |
|
| |
Patrik Campeão da Copa Pinheiros
Mensagens : 6761 Data de inscrição : 06/10/2013
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Sex Fev 12, 2016 3:05 pm | |
| Pôxa gente, vamos roubar nos dias que o polaco não entra. Chale, dá um jeito aí! | |
|
| |
jonas
Mensagens : 2383 Data de inscrição : 07/10/2013
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Sex Fev 12, 2016 3:13 pm | |
| Só um nanense. O federação fraca. | |
|
| |
charles Diretor da Série B
Mensagens : 6180 Data de inscrição : 07/10/2013
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T Sex Fev 12, 2016 6:59 pm | |
| - Patrik escreveu:
- Pôxa gente, vamos roubar nos dias que o polaco não entra.
Chale, dá um jeito aí! Tácerto. Vou tentar... Mas o Ninha tem que avisar quando ele não entra. _________________ Charles Sandre Presidente da ASF
| |
|
| |
Conteúdo patrocinado
| Assunto: Re: Fase Preliminar - Volta 3T | |
| |
|
| |
| Fase Preliminar - Volta 3T | |
|